DATA TENAGA AHLI

Pusat Penelitian Bioteknologi dan Bioindustri Indonesia
Agustin Sri Mulyatni SP., MP
Bidang Keahlian:
Junior Researcher in Phytopathology
Email:
agustinmulyatni@gmail.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Yogyakarta, 01/08/1984

read more »
Dr Asmini Budiani M.Si
Bidang Keahlian:
Senior Researcher in Plant Molecular Biology
Email:
asminib@yahoo.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Purwokerto, 14/08/1961

read more »
SP Deden Dewantara Eris
Bidang Keahlian:
Junior Researcher in Plant Pathology
Email:
dewantara40@gmail.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Bandung, 15/07/1985

read more »
Dian Mutiara Amanah, Ssi S.Si
Bidang Keahlian:
Junior Researcher in Plant Physiology
Email:
dianmuthi@ymail.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Ciamis, 24/08/1990

read more »
Didiek Hadjar Goenadi PhD
Bidang Keahlian:
Senior Researcher in Soil Science
Email:
dhg_rpn@yahoo.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Kediri, 04/04/1958

read more »
Dr Djoko Santoso M.Sc.
Bidang Keahlian:
Senior Researcher in Biochemistry and Bioindustry
Email:
djoko.santoso78@gmail.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Banyuwangi, 21/08/1958

read more »
Firda Dimawarnita ST
Bidang Keahlian:
Junior Researcher in Bioprocess
Email:
firda.dimawarnita@gmail.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Blitar, 18/12/1990

read more »
Dr Happy Widiastuti Msi
Bidang Keahlian:
Senior Researcher in Microbiology
Email:
happywidiastuti@yahoo.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Situbondo, 12/11/1962

read more »
Haryo Tejo Prakoso Ssi
Bidang Keahlian:
Junior Researcher in Microbiology
Email:
yayonami1986@yahoo.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Jakarta, 01/08/1986

read more »
Dr Hayati Minarsih MSc
Bidang Keahlian:
Senior Researcher in Plant Molecular Biology
Email:
hmiskan@yahoo.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Jakarta, 29/05/1967

read more »
Imron Riyadi SP, Msi
Bidang Keahlian:
Senior Researcher in Plant Physiology
Email:
imron@iribb.org, imron_riyadi@yahoo.co.id
Tempat, Tanggal Lahir:
Boyolali, 18/01/1972

read more »
Irfan Martiansyah Ssi
Bidang Keahlian:
Junior Researcher in Plant Biology
Email:
imartiansyah6311@gmail.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Bogor, 03/03/1985

read more »
Irma Kresnawaty Msi
Bidang Keahlian:
Young Researcher in Chemistry
Email:
irma.kresnawaty@yahoo.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Tasikmalaya, 28 Agustus 198

read more »
Dr Isroi Msi
Bidang Keahlian:
Young Researcher in Microbiology and Bioprocess
Email:
isroi93@gmail.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Magelang, 03/08/1974

read more »
Dr Laksmita Prima Santi
Bidang Keahlian:
Senior Researcher in Soil Microbiology
Email:
laksmita_69@yahoo.co.id
Tempat, Tanggal Lahir:
Trenggalek, 28/03/1969

read more »
Masna Maya Sinta Ssi
Bidang Keahlian:
Junior Researcher in Agricultural Biotechnology
Email:
mayasinta77@gmail.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Magelang, 11/10/1985

read more »
Dr Nurhaimi Haris Msi
Bidang Keahlian:
Senior Researcher in Plant Physiology
Email:
nurhaimi@yahoo.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Padang Panjang, 15/05/1958

read more »
Dr. Ir Priyono DIRS
Bidang Keahlian:
Senior Researcher in In Vitro Plant Propagation
Email:
priyono_iccri@yahoo.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Nganjuk, 12/04/1965

read more »
Riza Arief Putranto PhD
Bidang Keahlian:
Young Researcher in Plant Physiology
Email:
rizaputranto@iribb.org
Tempat, Tanggal Lahir:
Magelang, 12/04/1982

read more »
Rizka Tamania Saptari Ssi
Bidang Keahlian:
Junior Researcher in Plant Physiology
Email:
rizkatamania@gmail.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Bogor, 19/08/1990

read more »
Dr Siswanto DEA
Bidang Keahlian:
Senior Researcher in Biochemistry
Email:
siswanto99@yahoo.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Klaten, 02/12/1958

read more »
Soekarno Mismana Putra Ssi
Bidang Keahlian:
Junior Researcher in Plant Molecular Biology
Email:
soekarno17@yahoo.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Lhokseumawe, 17/03/1982

read more »
Sri Wahyuni SP
Bidang Keahlian:
Junior Researcher in Biochemistry and Bioindustry
Email:
sri09wahyuni@gmail.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Nganjuk, 15/12/1990

read more »
Dr Tri Panji MS
Bidang Keahlian:
Senior Researcher in Bioprocess and Bioindustry
Email:
tri_panji@yahoo.com
Tempat, Tanggal Lahir:
Sragen, 29/05/1961

read more »

 

HUBUNGI KAMI

PT Riset Perkebunan Nusantara

Jl. Salak No. 1A, Bogor 16128

0251 8333382, 0251 8315985

rpn@rpn.co.id

GALERI